Марина Васильева

мне 23 года, 10 лет занимаюсь боксом, руки трясутся уже на протяжении 5 лет, это не паркинсон?

Вл
Владислав

Необходим осмотр невропатолога с обследованием. А для себя реши, сколько лет ты будешь ещё в состоянии терпеть удары по башке, и на что потом будешь годен. Всегда надо думать, чем кончится то или иное занятие, тренеров сейчас полно, получают они немного, пора искать альтернативу твоей деятельности, пока не сидишь в инвалидной коляске, думай о другой профессии, если ты профессионал, если нет, то я не понимаю, что ты ещё делаешь в боксе??!! "

Катя Манойлина

нет. . это хуже! Рано боксом начал заниматься
изза ударов по голове руки трясуться!
Точнее Доктор скажет

Алексей Васильев

Систему ОМС ждут серьезные траты..

Марина Волкова(Лапенкова)

Надо обследоваться. Удары по голове и в процессе боев и тренировок к хорошему не ведут. Точно только после обследования можно сказать что у вас.

Вася Петин

к зеркалу и посмотрите язык, дрожит? А если повести им влево?