Милашка Исаева

мне 19 лет, всю жизнь занимаюсь спортом, не пью не курю (ни каких наркотиков) но уже лет 5 как трясутся руки, незнаю почему

пил магний и другие успокоительные нет особо эффекта
какие могут быть подозрение и предположения

Ольга Иванова

Это надо к неврологу идти

Ruslan Menshov

Сходи к врачу, дружище, я знаю, что это, но лучше все-таки диагностика врача. Это проблема с нервами, с окончаниями, но все-таки к врачу.

Ан
Анастасия

К невропатологу и психотерапевту. ))) Может просто такая индивидуальная особенность. Но у меня такое от нервов.

Иван Мельников

этого мало, нужно еще пить правильную воду, адекватно питаться, иметь здоровый позвоночник и прочая..

Андрей Дьячков

Руки трясутся если штангу тягаешь или гантели какие-нибудь - слишком большая нагрузка на руку и далее приводит к своеобразным судорогам - у многих знакомых видел подобное после тренировок, далее способно остаться на всю жизнь.
Из советов - провести курс массажа рук, попить Глицин, горячие ванны или баня где руки веником побьешь, ну а если совсем безнадега, то к невропатологу.