Зайлабидин Мурзакулов

Почему я не прибавляю больше в росте с 16 лет? ! Хотя не курю, не пью, част занимаюсь на турниках и спортом?!

Как в 16 лет был 186 см, так уже 2 года также, почему?
У многих рост заканчивается в 16 лет? Или я один такой?
Есть сколиоз небольшой, может из-за него?
Просто хотелось бы быть около 2 метров, а не чуть выше 180

Ольга Фёдорова

Есть парень, у которого рост в 16 лет 170, радуйся что у тебя есть, а на 2-х метровых шпал, девушки не охото смотрят...

Максим Сергеевич

Когда человек качается рост прекращается) В мышцы весь гармон роста уходит )Вот.

Va
Vadim

Ты же начал спортом заниматься? здоровье поправилось, вот и рост нормализавлся. Для человеческой конституции, для белых мужчин идеальным считается 170 см. Обрати внимание на рост охранников президентов - туда берут только лучших.