Лида Русланова

мне 16 лет. почему трясуться руки. раньше такого никогда не было. а тут началось почему-то?

Ваня Канин

Надо немедленно обратиться к невропатологу и он установит причину и проведёт обследование. Причину может сказать только врач, а не на форуме.

Вероника Антипина

сотрясения были? может черепное давление слишком высокое

Gugu Taras

не трясуться они... .
это ты сама себе придумываешь.. .
у всех в 16-18 что-нибудь трясёться..)) )
не парься.. .

Nariman

Скорее всего сердечная недостаточность. Слишком быстро растешь или слишком много тратишь энергии.
Побереги себя и отдохни.

Наташа Шатилова

возможно призноки окр оргоническое критическое (роздрожение) расстроиства посаветовоися со врачомю

Светик Гвоздичка

кровь на сахар проверь