Тимур

На лице алергическая сыпь, иногда даже зудит (алегрия на пыль). Что можно зделать, подскажыте, пожалуйста?

Паша Гордеев

Мазь Гистан очень хорошо снимает воспаление и зуд.

Не гормональная, что хорошо.
Сын пользуется, помогает.

Мария

принять супрастин.. он от аллергии

Катерина Клеймёнова

к врачу!!! !
а вообще надо почистить организм!
диета (исключить все алергеносодержащие продукты) , вода натощак, иммуномодуляторы.. .
Прислушивайтесь к организму.
Мне врач всегда говорит, что если на лице что-то проявляется, нужно проверять ЖКТ!!!!

Екатерина Милорадова

Мазь Гиоксизон - тонким слоем на чистое лицо, таблетки Супрастин - по штуке 2-3 раза в день после еды, диета - исключить аллергены (яйца, кофе, красные ягоды, помидоры, консервы, острое и перченое) , пить 2 литра воды ежедневно, не чесать. При сильных воспалениях - марлю мочите в растворе фурацелина - и накладываете каждые 10 минут. Здоровья!

Святослав Астахов

Ко всему вышесказанному добавлю, Не плохо было бы пропить какой нибудь хороший БАД. Для чистки организма. Да и для восстановления после нее тоже.
Если будет интересно пишите, расскажу чем пользуемся мы в семье уже с 2009 года.

Надежда Левина

Обратите внимание на Микстуру с тиосульфатом натрия!! ! У мамы недавно была жуткая аллергия в виде кожных высыпаний, зудело и трескалось по всему телу, поехали к дерматологу - думали псориаз, а врач сказала, что дерматит, назначила пить цитрин и курс полисорба (чистит организм от аллергенов) . Через 5 дней, о чудо! , все исчезло и через 10 дней как будто ничего и не было, вот уже 4 месяц все чисто.