Светлана Сорочинская

Какой процесс позволяет выделить из принятого радиотелефонного сигнала колебания звуковой частоты?

Оксана

Точнее сказать демодуляция, так как например в однополосном телефонном сигнале может полностью отсутствовать несущая частота, а также одна из боковых, либо на обеих боковых могут присутствовать различные виды модуляции .:

Оля Ковалёва

Детектирование.