Валерия

Помогите найти наглядную демонстрацией звуковых колебаний на частоте, заданной пользователем.

Помогите найти демонстрацию (графическую) звуковых колебаний, желательно в формате swf или в виде java applet'а. Можно просто дать ссылку на страницу с этой демонстрацией. Находил странички, на которых раньше это точно было, но сейчас удалено :(За рабочую ссылку 10 баллов.

Кристина

В матлабе есть симулинк ...там делается просто.
В maple тоже есть.