Галина Дмитриева

Что из названного относилось к результатам «хождения в народ»?

а) разочарование народников в пропагандистской дея¬тельности
б) подъем крестьянских выступлений
в) переход части народников на позиции марксизма
г) создание сети начальных земских школ

Анна Бондаренко

а) разочарование народников в пропагандистской деятельности
в) переход части народников на позиции марксизма - часть членов организации “Черный передел” во главе с Г. В. Плехановым отошла от народничества и встала на позиции марксизма.
г) создание сети начальных земских школ

Марина Васильева

Правды хочешь, или так, социологический опрос?

Андрей Таранин

Ну как я помню, ничего это не принесло, крестьянам это все было мало интересно, революцию поддерживали в большинстве рабочие) Только бесили их эти народники) так что а