Екатерина Юсуфова

какого лучше автора читать? что бы "подвесить язык" так сказать? ??что бы блеснуть умом в разборках 🙂

Олег

Смотря что ты хочешь.
Есмли говорить по делу и умные мысли, то это одно.
Если просто извергать словесный понос на разборках, то это другое.
Одним автором язык "не повесишь".
Читать надо с детства. Постоянно и ежедневно.

Данил Лихачёв

Словарный запас на одной книжке не повысишь. Надо читать разные жанры. Исторические, философские, прозу и стихи конечно. И желательно с 6-7 лет! Тогда и слово разборка исчезло бы из вашего слэнга!