Степан Палик

Вы за реформы и модернизацию, за возврат к тому. что было или хотите оставить всё как есть? ответ обоснуйте

Olga Belikova

Я хочу в СССР без обоснований

Дарина Гаденова

я за то чтоб вернулся Андропов и все дальше не че не буду обасновывать

Константин Гнездилов

Я - за ползучую эволюцию.
Ты айфоны видел? Вот с первого по пятый? Последовательно? Вот вроде ж, по большому счёту, нихуя не меняеццо, был кирпич и стал кирпич, а прогресс налицо.
Ну, вот, как-то так и надо.

Дмитрий Мельников

Ну, как вам написать.... Любые реформы и модернизации, воспринимаются болезненно в нашем обществе! Уж больно они часто бывают сырыми и неудачными! Так что, разогнаться, в экономическом плане, быстро не получится! Хотя, я конечно, за реформы и модернизацию! 🙂

Алёна

В СССР однозначно. Обосновывать устал, да и не поймёте вы, у вас мозги не так работают.