Татьяна Переверзева

Понимает ли большинство? Жить как Америка и Европа всему миру нельзя! Ресурсов не хватит. Либо отнимай у других или скромне

или скромнее живи...

Даже потребление на уровне России для большинства людей на Земле является только мечтой.

Ксюнька

В России есть абсолютно всё! Если бы у власти были люди, наподобие И. Сталина - страна была бы самой могучей, самой успешной, самой лучшей по уровню жизни во всём Мире.

Дмитрий Слеза

Всему миру нельзя жить, как в России живут. Вот бы клоака была...

Де
Денис

нучёж придется у амеров с жидами все отобрать

Вася

А что они отнимают?

Наталья Алгинина

Уже отнимают. Разве непонятно, почему идёт война в Египте, Сирии и т. п. Борьба за доступ к ресурсам.
Скромнее жить не будут, человечеству свойственны алчность и жадность, биться будут до последнего.