Андрей Галкин

Египет. Шарм. Кокой отель из 5* выбрать, на что обращать внимание при выборе не пью)))

Любовь Арипова

На сумму которую готов потратить, наличие детей, семейный отдых или пошумнее, потусовочнее- какие предпочтения. расскажи тур оператору пожелания и Читай отзывы по предложенным вариантам

Кирилл Андреев

На отзывы туристов. tophotels.ru

Artem

смотря ЧТО вы хотите получить! Тусовки -надо в Наама бей ехать, дайвинг -пляж в бухте Рас ум Сид. Песчаный пляж и тихую бухту -Шарм ам Майя.

Лариса Скобелева

Всё зависит от Ваших интересов и от Ваших финансовых возможностей.
Например, что Вас интересует на отдыхе? Просто пляж и купание? Красивый подводный мир Красного моря? Возможность вечером сходить куда-нибудь за пределы отеля?
В какое время предполагаете ехать и каков бюджет предполагаемой поездки? Просто, отелей там очень много, на любой вкус и кошелёк и чтобы посоветовать то, что подойдёт именно Вам, надо как минимум знать Ваши пожелания и возможности.

Елена Еремина

Islavd View Resort в Шарме не плохой отель, расположен на берегу моря, рядом есть торговая площадь Сохо, до центра города Шарм Эль Шэйха 10-15 минут на такси, кормят на убой, в отеле все чисто

Ольга Свистунова

Мне понравилось в Домине, это город из отелей, все есть, на берегу моря, там жили в домина корал елизир. до центра тоже близко

Андрей Решетников

Конкретно я обращаю внимание на пляж.... что б всё было удобно, бар, песок, заход в море. В Шарме такая особенность в основном заход в море с пантона. А пантоны бывают и протяженностью в 500 метров! Питание во всех 5-ках одинаковое :рыба, курица и мясо, всякие листья.... номера мужики убирают, дашь доллар лучше убирут не дашь, то как всегда.

Алексей Егоров

В Набке очень красивый риф, но вход в море бешаный, сильное течение.