Олег Бекренев

Подскажите отель в Турции, любой регион, 4 звезды, что бы не очень дорого, но и отдых оставил впечатления)

Андрей Драч

впечатления можно получить и в 3-х звездах)) )
всё индивидуально... зайдите на любой сайт с отзывами. Отзывы вроде об одном и том же отеле, а абсолютно противоположные.. .
все просто.... заходите сначала на сайт туроператора.... выбираете на приемлемые даты.. вписываетесь в ценник... .
потом смотрите сайты других операторов... .
составляете список отелей.... и читаете отзывы.... 2 ночи с и-нете и выберете сами!!!

Николай Зуборев

Многие так и выбирают отели. Сначала заходят на сайты туроператоров. Забивают там в Поиске тура все свои пожелания (дату, сроки, страна, курорт и так далее). Вам откроются и отели и цены. А дальше эти отели, подходящие Вам по цене и смотрите на сайтах где есть отзывы. Там и фото, и карты и отзывы, всё есть. И выбираете отель. 3 звезды в Турции лучше не брать. Это места, где можно просто переночевать. Но питание, обслуживание-ужасно. До пляжа несколько км может быть,

Татьяна

И не дорогой и нормальный. Club Belpinar 4*

ОК
Оксана Карцева

лонисера 4 звезды. алания