M/
Mихаил ////

Куда стоит полететь в июле (за границу). Мы с семьей хотим в Турцию, там сезон в это время?

Вера

В Греции тоже сезон однако. Стоит правда дороже почти в два раза.

Митя Алёшкин

Конечно, сезон. А жара, практически, везде в это время. Турция будет дешевле, чем Европа.

Игорь Киселев

Очень жарко. Если ехать в такую жару то я бы лучше выбрал Египет. Там хоть море красивее.

Анна Аверина

Турция отлично!).. ниче там не жарко, ва вот в Египте точн спечетесь... там ваще не реально на солнце находится в июле.

Александр Березин

Если любите жару, можно и в Турцию в июле. Но лучше туда ехать в мае или сентябре.

Петр Носов

В турции-то сезон, только что там делать? 🙂 если конечно хочется дешево и на море, то да - Турция

И*
Иринка ***

конечно сезон.. причем разгар сезона...

Стас Горин

куда угодно.... только не в турцию)))))

Алексей Щелкачев

Конечно сезон! самый разгар.... только очень жарко! в Кемере ещё и безумно влажно)
---
кстати, Греция сейчас не дороже Турции.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Мы были в прошлом году в июне, в Турции. Было тепло, уже во всю купались.

Были в Кемере.

Марианна Смирнова

Жарко и даже очень. Если время поездки не поменять, то езжайте в регион Эгейского моря - Ферхие, Мармарис, там жара легче переносится, суше и зелени больше. Если именно в Анталию летите, то тогда Кемер. Вообще народ ездит, ничего, довольны. В номерах кондишен, днем все спят, купаются утром -вода замечательная.

Марина Некрасова

В июле самый сезон в Турции. Море суперское! ! Аж горячее!! Если вам нравится веселье, то моуг посоветовать клубный отель, в к оторый мы уже второй год ездим. Супервесело и классно и в соснах он стоит, как под зонтиками. Жары не ощущаешь. И по цене не дорого. Palmariva Club Kaplan 5*