Ол
Ольга

Напрочь отпало желание работать, что делать?

кушайте не обляпайтесь

Vitaliy Petrenko

оно быстро возвращается когда жуть как хочется кушать

Ма
Мауфия

Мне тоже!! ! ВСЁ!!! Надоело! Сворачиваюсь!

Павел Ливанов

как я вас понимаю, сама замучалась!
Когда нет работы хреново, когда есть работа надоедает!
Сама не знаю что делать дальше

Игорь Крылов

представить один "прекрасный день" когда, будет совершенно нечего есть, нечем платить за электричество и прочие прелести бедной жизни, шучу, смотря сколько тебе лет и кем ты работаешь. бывает, что спустя время понимаешь, что эта работа не для тебя, тогда надо подыскать что-нибудь по душе))

Анна Павлова

Может, пришить обратно? Или на гвоздики прихватить? Или сварочкой?)) ) Хотя, что отпало - то пропало...

Ирина Тройнина

Вот и у меня тоже, вы не одиноки.

Наталья Голубева

попросить коллег дать волшебного пендаля 🙂

Федорков Александр

занимайтесь любимым делом! Если нет такого, то вспомните, какое хобби у вас было, займитесь чем-то для души. Если все совсем надоело - отдохните, развейтесь, путешествуйте, это приведет ваши мысли и настроение в порядок))