Любовь Чапурина

Отпал маленький кактус, что делать?

На кактусе выросло 2 маленьких кактуса. Один я случайно забел (у него с низу ещё зелёный корешок) . Можно ли его как-то посадить в землю?

..
...я.... ....я....

Конечно можно, сажайте смело, примется .

Саша

Маленький кактус на кактусе - это его детка. Посадить в землю не можно, а нужно. Просто воткни в землю и всё.

Анна Фирюлина

Можно конечно

Павел Карпов

положи на землю корнем (или где он крепился ) но не закапывай- полить- чуть-чуть и накрыть прозрачным стаканом. -должен дать корень

Дмитрий Гаврилов

кактусы неприхотливые, обязательно принется, но долговато-надо потерпеть.