Зу
Зулхарнай

Носить крест с распятым евреем предательство?

Арина

Иисус Христос умер на кресте и за твои грехи.
Чтобы и ты мог получить прощение грехов и не попасть в ад.

Любовь

Кто носит - тот и скот, да. Пусть рабы себя обозначают, я и отношусь к ним соответственно.

Юлия Костюк

Блин опять они за своё. Не еврей это.

Анна Липинецкая

А я его и не нашу, а ко всем кто носит и так уже давно отношусь как к скоту))))

Денис Яньшин

Конечно! Вы "Удар русских богов? читали?

Oscar Zhumaniyazov

Только крест с распятым китайцем ведет тебя к спасению..

Вероника Терехина

А что вас больше смущает, что это символ какой-то религии или то, что это еврей? Судя по тексту, похоже, что второе. Т. е. если бы там висел людоед из племени мумбу-юмбу, вас бы ситуация вполне устраивала? Так кто вам мешает создать новую религию, отобрать от своих попов прихожан, предварительно убедив их, что именно ваша религия самая правильная, а попы сами к вам в этом случае побегут. Все просто, чего же вы людей пугаете. Мне то без разницы что христианство, что ваша будущая религия, что религия племени мумбу-юмбу, но если вам что-то не нравится в вашей религии, которую верующие евреи считают как минимум неправильной, то при чем тут евреи. Те евреи, что верят в иудаизм и Христа считают самозванцем, к христианству отношения не имеют, те кто не верит в бога, как я, к этим играм совсем равнодушны, те, кто стали христианами, так они не создавали христианство и уж вовсе не правят им. Так на кого вы так сильно злы? А может тут проблема в другом - обычно антисемитизмом прикрывают потуги выйти во власть на волне национальной ненависти. Был один такой в тридцатые даже вышел во власть, правда сдох в 45 как собака.

Зикрилло Хасанов

Вот здесь ответ на Ваш вопрос... Что называется из "первых рук"...
http://antimatrix.org/Convert/Books/Rabbi_Abe_Finkelstein_Interview/Rabbi_Abe_Finkelstein_Interview_Ru.htm

Bobur

Предать можно только того, кому ты что-то обещал. Ну или перед кем ты в долгу.
Нам - некого.