Илья Власов

Если ребенок отказывается от маминой каши, но с удовольствием ест собачий корм, - это: ВН

....мама плохой повар или у ребенка вкус извращенный?...; -)))))))

Anar Rustamov

Почему сразу вкус извращённый. Во первых собачий/кошачий корм вкусный. Особенно под пиво.

Евгения Ванькаева

Я думаю, что если кашу положить в собачью миску и разрешить её есть прямо на полу руками, то и кашу поест. Просто дети у нас такие загадочные и не голодные, наверное.

Яна

это значит, что в собачьем корме глутаматами напичкано - поэтомму и вкусно.

Зульфия Кузнецова

вы что ребенка собачим кормом кормите? ! может просто кашу не любит... замените ее чем то другим..

Наим Тахиров

видно чего то не хватает, и каши он скрей всего не любит, я уже взрослая тетя тоже иногда у своей псинки корм подворовываю, прям слюни текут когда пакет открываю, двух -трёх штучек (гранулы-кубики-комочки) мне вполне хватает один раз в месяц

Дашута Косенкова

Может просто каша надоела, а хочется котлеты или холодца, борща.... Вы, наверное тоже не едите кашу постоянно.

kuzyak_v

у ребенка не хватает витамина какогото, есть дети, что пьют шампанское, или пиво. пусть ест в небольшем колличестве, но чтобы не увлекался

Bakitbek Amrakulov

я, когда у меня была кошка, тоже ела корм. вкусно! и малая моя пробовала. но мы же не извращенцы!!!!

На
Натали

либо кашу не любит, либо каша не вкусная)))