Елена Шведова

Что делать если ребенок 8 месц плохо ест кашу свою и просит у меня пельмени и ест на ура и просит еще!)

1111111

8 месяцев, это много. .
Целую пельмень, давать рановато. .
Можно давать мясные смеси
, жидкие. . Я, помню - ездил за 400 км. за смесями для детей... Для детей, мы - готовы на многое. .
Просто - надо быть взрослыми, меня родили на жнивье и я не страдал. Все будет хорошо, все - будут здоровы. .
Дай Бог вашему ребенку - здоровья и всех благ....

Александр Иванов

Вы даете 8ми месячному ребенку пельмени, ??

Алексей Звирюк

Вы серьезно про пельмени.... ((("""мать моя женщина""", вот такому мужчине оставить ребенка!!))) ) у него будет запор и проблемы с поджелудочной, Вы хоть понимаете, какие последствия будут???? не могу успокоиться.... иду курить....

Алексей Деко

Эм.. . Ну, вы, папочка, даёте!!!! Кто ж даёт 8-месячным детям пельмени???? Даже если просто попробовать.. . Это вообще за гранью вселенского зла!!!!

Анна Павлова

Вот интересно, господин Тролль, КАК восьмимесячный ребенок может просить пельмени?

Johnny

а я верю-моя младшая с месяца!!! уже бульоны мясные употребляла... и плевала на молочные каши))) и пельмени я ей давала уже с полугода- врачи сначала отследили, что ребёнок не наедается, потом разрешили.. . правда возни было много: так я в кофемолке их молола)))

Олег Харченко

Вот напали. Пельмени-это мясо и тесто, в 8-м месяцев ребенку это уже можно, если хорошего качества и не жирные.

Сергей Таширов

Нафига вы даете ему пельмени?

Виктор Майоров

если ест это еще не значит что ему можно, мясо все таки еще тяжелая пища для маленького организма

Леонид Романов

А что будете делать если в 16 лет он плохо будет чувствовать себя на своем мопеде, и прекрасно будет кататься на вашем БМВ? Как в 8 мь месяцев позволишь, так он в 16 себя и поведет. Положено кашу, значит пусть ест кашу, или что - то еще из того, что ему положено.

Сергей Стадник

ну не знаю, мне с 6 месяцев давали кусок сырокопченой колбасы и я сидела и муздыкала его во рту, с 8 месяцев бабушка меня кормила селедкой. Хуже я от этого не выросла, проблем с желудком не имею, но вот с собственным ребенком экспериментов не ставила

Светлана Тимаева

Копите деньги на гастроэнтеролога - проблемы с желудком обеспечены. Пусть не сейчас, но через 5-10 лет точно! Ребенок не может просить пельмени, если он не знает, что это такое. Значит, вы ему, как собачке, суете в рот все, что вам кажется вкусным. Это глупо и безрассудно.

Юлия Шишотова

моя доча только в 3 года узнала про пельмени

Оксана Павлова

Ешьте по утрам кашу))) ) И ребёнок тоже заинтересуется)) )
И вам для здоровья будет, кстати, полезно)))

Сергей Качалов

дать шашлык, хачипури и т. д.
чего то у меня 2,6 летний ребенок не просит пельмени - т. к. о их существвании наверное догадывается, но вкус не знает ( в магазине видел) .
Что вам сложно готовить нормальную еду для малнького ребенка. , угробите ЖКТ - потом будете локти кусать.

Кирилл

ну теперь его кашу не заставить есть после пельменей то:) где каша и где пельмени.... ребенок почувствовал вкус....