Лилиана Бэреску

Подскажите пожалуйста! Можно ли через интернет открыть счет в Сбербанке? Мне нужен простой счет для садика.

Михаил Куликов

Вы должны знать у садика, принимают ли они таким способом оплату.

Олег

нет нельзя. . нужна ваша подпись

Евгения Левина

посмотрите на их сайте - sbrf.ru, или звоните.. . скорее всего нет.. . там же нужны документы, подписи

Михаил Шаров

Первый раз всё равно туда надо идти.

Ан
Антон

В интернете поищите сайт сбербанка. Там должно быть, но скорее всего таки лично придётся идти

Дмитрий Кислицын

Нет, можно открыть только депозит под проценты через Сбербанк Он-лайн, а простой расчетный счет-только в отделении

Алексей Строганов

Открыть через интернет - нельзя.
Но можно заказать в сбербанке карточку и взять логины и пароли для доступа к счёту через интернет.

Ольга Широкова

в принципе если у вас есть онлайн банк то можно