Максим Журавков

что сначала купить? кровать новую или окна пластиковые поставить в комнате?

Марина

Если сильно дует и старая кровать еще терпимая - то окна. Если окна нормальные. а просто хочется обновить, а кровать уже - полная жуть и спина отваливается, то кровать. Я бы купила кровать, мне мою спинку жальче.

Ал
Алена

Мы же не знаем-----может у Вашей кровати пружинки во все стороны торчат и спать уже невозможно---тогда покупайте первой кровать. А если рамы все перекосило и того и гляди рухнут----тогда окна.

Юл
Юлия

Окна сначала. Будет пыли очень много, все надо накрывать пленкой. А потом нельзя несколько часов проветривать, а запах будет ужасным. Новую кровать загадить палью и чтоб еще и пропахла ...не супер

Алёна

Если есть на чём спать, то окна сначала.

Лёлька

окна, а то когда их будут ставить вся новая кровать запылиться так, что не отмоете

Любоня

конечно окна я поставила не так давно красота в комнате !!!

Ка
Катик

Окна, а то с новой кровати сквозняком сдувать будет :))