Алексей

Если бы Вы были воспитанны в семье геев или лисбиянок. В вашей жизни что то изменилось или все было бы как сейчас?

Тата

Если бы у бабушки был куй, то она была бы дедушкой. Откуда я могу знать, если такого не было? И вообще это была бы уже не я.

Вячеслав Смагин

вот сдается мне, что все из семьи идет)) ) Поэтому я бы пополнила и так не редкие ряды геев или лесбиянок

Аня Смогоржевская

Такой кошмар я и представить не могу!

Владимир Краюшкин

В истории нет сослагательного наклонения. А если бы я был сыном Ротшильда?

Наталья Любова

без понятия.

Валентин Зворыкин

не могу сказать, что изменилось бы. я и к тем и другим нормально отношусь. ЛИШЬ БЫ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ХОРОШИЙ

Айшат Хамдеева

Изменилось бы.

Вадим Эрлих

лучше, чем Рыба пила, не сказать)))