Эльвира Хамитова

Если в Вашей семье рождается больной ребёнок, а в таких семьях часто отцы не то что не занимаются лечением и воспитани

ем, а также обеспечением таких детей, но и просто уходят из семьи ???Почему, ведь ни кто не застрахован от несчастного случая, например ...и тот же мужчина может стать инвалидом, например после несчастного случая и что тогда, кому будет нужен он ???

Морсик

Никому. Этот мир полон боли, жестокости и несправедливости. Привыкай.

Юлия

я не понимаю таких людей.. . просто безответственные. у меня у дяди дочь родилась и что-то с сердечком. . дк он ее нянчит, любит, обеспечивает.. . вот это пример!

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Уходят слабые.
Знаю одну семью, где первый ребёнок (девочка) родился инвалидом. Муж не ушёл, а во всём помогал жене. И потом они ещё 4-х детей (все мальчики) родили!

Мария Баринова

ни кому ни кто не нужен либо все либо смерть!!

Наталья Макеева

потому что ГОСУДАРСТВУ пофигу

Ольга Новоковская

У меня в родне полдома ребенку инвалиду оборудовали под его нужды и в интернат не отдали .

Артем Бейсюк

Не все хотят посвятить свою жизнь больному ребенку. Ведь и многие матери оставляют детей в роддомах, даже здоровых, а уж больних-то.... Ведь сколько домов малютки по всей России - и все то оставленные в роддомах. Осуждать легко, понять - труднее. Вот если бы для семей с инвалидами государство делало всё возможное - и мамочке не только не надо было бы работать а еще и платили б за уход за таким ребенком, и медицинская помощь была бы не проблемой, тогда еще можно было бы осуждать. А так - не у каждого хватит жизненных сил на больного ребенка. Я раньше тоже таких отцов осуждала, а сейчас, насмотревшись на жизнь в Германии, где иметь ребенка-инвалида намного материально и физически легче, чем в Росии, уже не осуждаю российских отцов и матерей. Надо осуждать в первую очередь государство, которое бросает в беде своих граждан .

Екатерина Черепашкина

Начните сначала тогда уж. А откуда берутся такие "папаши". Ведь кто то их родил и воспитал такими.