Джахонгир Юлдашев

помогите. я играю футбол но в почему то быстро устаю что можно сделать чтобы меня на долго хватало?

Сергей Глазков

Бегай побольше повечерам .Упражняй дыхание. Отдыхай побольше.

Алексей Силаев

я тож футболист, если ты быстро устаёшь, то
1)найди место где можно побегать, потренироваться (желательно бегать не по кругам, а по одной дороге)
2)бегать надо так: бегай медленно держи дыхалку вдох-носом, выдох-ртом, затем ускорь свой бег, затем двигай быстро ноги стоя на одном месте, затем начни всё сначала
3)после бега сразу не останвливайся, походи, оджимись, тренируй пресс
4)делать надо в неделе 3-4 раза (в 1-ый день побегай 15-20 минут с остановкой, 2-ой день побегай столько же но без остановки, 3-ий день 30-35,и каждый день увеличб время на 5-10 минут
5)и если начал дело доведи его до конца, желаю успехов в футболе!!!!

Сергей Овчеренко

за 2 часа до футбола поесть углеводистой пищи, кашку с фруктами например 🙂 а еще неплохо было бы в качалку ходить, чтобы мышцы сильнее были, а бега я думаю и на футболе хватает, если он чаще чем раз в неделю, если реже, то можно и побегать, но не каждый день

Ки
Киса

Дыхалку тренируй и все ок будет

Мурашкин Александр

дыши правильно, носом, не в коем случае ртом, если вдохнешь все пойдет отдышка

Анастасия Пулькина

Дыхалку тренеруй

Ли Иодо

я тоже футболист, если ты быстро устаёшь, то
1)найди место где можно побегать, потренироваться (желательно бегать не по кругам, а по одной дороге)
2)бегать надо так: бегай медленно держи дыхалку вдох-носом, выдох-ртом, затем ускорь свой бег, затем двигай быстро ноги стоя на одном месте, затем начни всё сначала
3)после бега сразу не останвливайся, походи, оджимись, тренируй пресс
4)делать надо в неделе 3-4 раза (в 1-ый день побегай 15-20 минут с остановкой, 2-ой день побегай столько же но без остановки, 3-ий день 30-35,и каждый день увеличь время на 5-10 минут
5)и если начал дело доведи его до конца, желаю успехов в футболе!!!!