Жолчубек Дюшембиев

Иисус не может быть богом, потому что его мать простая смертная, а у евреев родословная по матери))))))))))))

Юлия Изюмникова

Он Богочеловек. (100%Бог и 100% человек)

Стас Востриков

Бога родить невозможно.

Наталия Мартынова

В то время родословная была как раз по отцу.
Поэтому приведены родословия по отчиму Иисуса.

Вячеслав Шишкин

А у богов? ) Запутались Вы)

Юлия Евтюхова

Если бог книжный, то это не исключает рождение от него бумажного бога, вроде Христа.

Саша

А Иисус: "...ведь Отец больше меня" (Иоанна 14:28). Он и не утверждал, что он Бог.

Вера

Иисус-Сын, Иегова-Отец, Кришна-Дед.

Костя Zzzzzzzz

К чему формальности? Иисус - сын Бога, и этому много свидетельств .

Анастасия Гладких

По матери у них недавно стало, когда израиль нужно стало заполнять, а раньше по отцу было.
(Абрам родил Иакова и т. д.)

Александр Крылов

В Библии написано: "вы боги" всем, к которым было слово Божие. Мама Иисуса точно читала Танах, значит, к ней оно было.

Иван Прасолов

Иудеи сатанисты, у них все шиворот навыворот в том числе и родословие по матери.

Юлия

А чего все так уверены, что мать-то простая смертная?

Medina Samatova Samatova

Может-не может.. .
Божий промысел слишком велик для вашей черепной коробки...