Ксения Прокофьева

Почему авторы литературы Cвидeтeлeй Иeгoвы - анонимны, как знаменитые "британские ученые"?!

Сергей Фирсов

Потому что автор их .. князь тьмы! А зачем открываться себя тому, кто всегда во тьме?))

Макс M@razm

А зачем им подписываться? Что там? Новые идеи? Или хотя бы их идеи? В этом просто нет смысла.

Олеся Плахута

Потому что они ничего из себя не представляют и их имена никому ничего не скажут. Вот если где-то автор Хокинг, или Гундяев, или Барак Обама, это важно. А Смит, Джонс или Эдвардс - какая разница?

Ирина Богданова

А они считают автором СВОЕЙ литературы СВОЮ-ЖЕ иегову .