Принцесса Ночь

Почему язычники и родноверы возмущаются тем, что евангелисты пропагандируют свое учение и распространяют литературу?

Кто вам мешает? Занимайтесь тем же.

Они ведь действуют из чистого энтузиазма. А вы только ноете.

Постоянно жалуетесь, что вот, мол, ходят по квартирам, пристают к людям на улицах и т. д.

Вам ведь никто не запрещает заниматься подобным. Действуйте.

Елена Соболева

что то больно навязчивый ...энтузиазм))))))

Виктор Федоров

Я - итсист и тоже возмущаюсь настырностью этих мошенников!

Александр Дмитриченко

По твоей логике, не надо жаловаться и сажать наркоторговцев. Занимайтесь сами! Кто вам не дает!

Evgenia Gronina

Да под ногами просто путаются, мешаются когда не звали.

Надежда Королева

А чем именно возмущаются? Конкретные примеры.

Владимир Казаков

Да дело даже не в навязчивости. Это же просто паразиты, которые ловят человека в тяжелые моменты его жизни, подло заморачивают с целью получения выгоды. Как цыгане, только доход масштабнее. и доят не разово, а постоянно!
Ну и в язычество нельзя затянуть насильно, смысла нет) ) тогда это будет тот же христианин, только без библии))