Людмила Дмитриева

Помогите пожалуйста! ! Надо на фото убрать фату и цветок ( фото на памятник) Очень надо ((((

Марина Marinus

Возможно, Вы не в курсе, что в Фотошопе под фатой нет куска головы, волос, платья - ничего нет. У мужика сидящего рядом нет под пиджаком рубашки. Если стереть фату будет обычная дырка.
Вам к женщине надо чужую прическу и чужое тело подрисовать?

Владимир

а что, она с тех пор не изменилась? а он? обоих на один памятник? что-то здесь не то

Анна Гаркавенко

это легко делается одним замечательным способом. идете в контору которая называется: ксерокс-фото-распечатка ( и дофига чего еще) платится денежка и получается результат. Либо платится денежка мне или еще кому то из мастеров и получате результат. Либо вы придумываете срочно такую вескую причину, по которой всему миру вас становится крайне жель и все понимают, что сделав бесплатно этот фотомонтаж они спасают как минимум пол сотни жизней.