Ольга Громова

Помогите пожалуйста мне нужно фото для брата на памятник,

я не как не могу это сделать, помогите пожалуйста вставить лицо в шаблон рубашки, я Вас очень прошу, вы умеете это делать вам ведь не очень сложно сделать, чем мне не умеющей!!!! Пожалуйста помогите!! !

Nikosgr Ang

для памятника нужно фото гораздо большего размера , а это маленькое даже если кто-то сделает , оно не годится

Св
Светлана

зачем непонятно

Усуи Люблю-Вас

В ритуальных услугах сделают, сейчас и текст о фото бесплатно! Правда смотря где

Анастасия Самсонова

На почту вам кинул.

Andrew

в вашу рубаху не хочу