Оксана Павлова

можно ли брать фото на памятник к двойной фотографии

Anastasia

К двойной фотографии? Расшифруйте пожалуйста 🙂
Как я помню, двойные фотографии брать нельзя.

Ahmed

в мастерской сканируют фото и фотошопом выбирают то, которое будет смотреться лучше всего. делают и ретушь, и обрезают. лучше возьми сразу несколько, там мастер тебе покажет, как это будет примерно выглядеть, а ты выберешь.

Дмитрий Журавлев

В нашей мастерской гравировщик, если необходимо, может доработать старую фотографию, прорисовать исчезнувшие линии, выполнить тени, чтобы стал более объемным. Если нужно двойную фотографию разделить, то без проблем, это тоже можно сделать.
https://shop.gran-tech.ru/pamyatniki