Станислав Л

Как оплачиваються отпускные? если их не брать, в двойне зарплата в месяц выдет? или как?

Вероника Львова

Отпускные это ВЗАМЕН зарплаты, они примерно равны ей по сумме, чтобы вы могли раз в год (или 2 раза) отдохнуть и имели деньги на проживание в течение этого периода

За
Зайка

нееееееее, ну если у вас проблема с деньгами и вы не знаете, куда их деть или вообще что с ними делать, то милости просим.. . что значит не брать, по закону положены, заработали отпуск, значит должны быть отпускные, выдаются за три до начала отдыха, + з/п

Екатерина Вячеславовна

В чем собственно проблема? Возьми отпускные и не трать их