Вадим Чугин

Люди имеющие объектив canon 17-55 f2.8? Пожалуйста отпишитесь как объектив? Если есть возможность скиньте фото, как об

8 Пожалуйста отпишитесь как объектив Если есть возможность скиньте фото, как образец. Заранее спасибо

Ва
Валидол

Образцов в интернете - выше крыши. Или у вас авторитетом пользуются лишь снимки местных обитателей?
Отзывы на Яндексе
Отзывы и примеры на Foto.ru
ru.pixel-peeper. com/lenses/?lens=19 - примеры на РР. com (пробел перед com - убрать) .
Примеры на 35photo.ru

Ек
Екатерина

Славная стекляшка, правильно указали 35фото. ру ...Если в половину дешевле то Тамрон или Сигма.. . Если задача резкие каточки шлёпать, то быстро отбивается 🙂

Околя

Сюда выкладывать фото не вижу смысла, мейлру всё испортит сжатием. Стекло хорошее, игрался пару дней, летом буду брать 🙂
Ссылки на примеры дали до меня))

Алексио

Есть! 16-35L намнога лучше )))

Оксана

просто ему интересно кто эти расточительные типы...

Ал
Алсу

круглый, черный, у него есть стекла, можно нацепить крышки спереди и сзади

Ол
Ольга

Сид! Откудова у вас такие сведения? !
Как раз майл один из немногих остался, который не портит.
Я не про блоги а про соцсети.

Ответ на вопрос - а есть лучше с этими фокусными? )))

Ольга

Долго смотре в его сторону. Брал на пользование. Не взял.
Для моих целей, хватило и Tamron 17-50 f2.8