Igor Igorov

как искупать кошку есле она боится воды.

Алёша Мальчик

Молча! Мешок на голову и в стиральную машину!

Cерик

А ты не спрашивай - боится, не боится...

Elena {{{{

держи сильно руками и скажи громко не бойся!

Екатерина Закружная

бросить её не спрашивая ))

Алексей Макаров

Не рискуйте! И себе, и кошке нервы сохраните.

Mashulya Podosinnikova

камень на шею привязать и ванную пустить

Андрей Калинин

накачай её валерьянкой

Эдуард

Свозите ее на Мальдивы, пусть увидит, что бояться не стоит.. . )

Ол
Ольга

Кинуть в воду мышку. Инстикт окажется сильнее водобоязни

Анатолий Милкин

Налить в унитаз шампунь, опустить туда кошку, закрыть крышку, спустить воду и резко открыть крышку...)) ) Кошка пулей вылетит и просохнет на воздухе...)))

Андрей Новичков

брызнем, напрмер, голубой водичкой, она придаст кошке насыщенный цвет и рисунок накатывается волной до белой софы и пульсирующая жизнь замирает перед обнажённой нежной кошкой