Елена Иванова

Можно ли обрабатывать от блох кошку которую только искупали? Забрали кошку от бабушки, только что искупали.

El
Elya

Что-то непонятно. Как купание может помешать выведению паразитов? )Это если б вы наоборот собрались сделать. Сперва бы обработали, а потом искупать решили. Купание и обработка обычно проводится одновременно. А если вы против блох капли использовать собираетесь, тогда дайте животному сначала просохнуть, а затем обработайте.

Na
Natali

Надо было уже во время купания шампунем от блох мыть шоб не делать двойную работу.... а так - можно когда подсохнет шерсть.

Оксана

Между купанием и применением капель от блох должно пройти 3 дня, иначе высок риск раздражения кожи в месте нанесения капель.

Галина

вообще через 3 дня после купания обычным (для кошек) шампунем