Р Сабиров

СКАЖИТЕ ОТ КОШКИ БЛОХИ ПРЫГАЮТ ТОЛЬКО НА НЕЙ ИЛИ ПО ВСЕМУ ДОМУ?? ? НАДО ОЧЕНЬ ЗНАТЬ

Ра
Раушана

Обработайте, кошку от блох, и ни где не будут прыгать.

Анжела

и на кошке и бывает по всему дому, кошку нужно вовремя обрабатывать ))

Марина

Они падлы бывает и кусаются, долго не заживает.

Наталия

Чтобы точно знать покупаете в зоомагазине такую, как бы присыпку, посыпаете ей полы, мебель. короче весь дом, и не забудем капсулки на холку для киски. Мы такую покупали после кошки перед собакой, а затем эту пудру пылесосом собираем. И вуа-ля все чисто и без блох))

Юл
Юлия

недолго, но могут находиться и вне животного.

Ul
Ulya

При большом их количестве могут. На кошке блохи не живут. а только паразитируют. Разможаться они уходят в пол и щели. Того помещения, где кошка содержится. Ответственный хозяин вообще-то и не доведет до такого, чтоб по всему дому блохи прыгали. А станет их выводить лишь как только они появились.