Петр Петров

По какой статье обжаловать решение из-за ненадлежащего представителя организации

Иван

Ваш вопрос абсолютно бессмысленен, в нем нет ни одного байта информации, который бы позволил дать Вам хоть сколько-нибудь внятный ответ.

Татьяна Семенец

Если бы еще можно было обжаловать появление на сайте вопрошающих с ненадлежащими мозгами! Как было бы здорово!