Сергей Боровик

как можно обжаловать

как можно обжаловать решение суда по гражданскому делу принятое в порядке особого производства? поясняю: заявитель признал за собой право собственности на участок земли, хотя его сосед всё время пользовался этой землёй открыто и добросовестно. и при принятии решения "сосед" не был уведомлен как заинтересованное лицо.

Юля Завьялова

Это не особое, а исковое заявление. Сосед ни причем. Ответчик - местная администрация.