Екатерина Мельникова

вопрос про поршневую ваз 2101

у меня все поршня стоят буквой "П" вперет двигателя а четверый шатун я перепутал и поставил другой стороной, это критично?

Сергей

пока не собрал. . перебивай палец.. . иначе все на смарку
МАДАМ.. . ТАМ ДАЖЕ ОТЛИВ СПЕЦ НА ШАТУНЕ.. . В ВИДЕ КАПЕЛЬКИ... от сюда и вкладыши замками развернуты.. . и где гарантия что их не крутанет? не думаю, что кто-то рисковал испытать. как работает в таком виде.. . так, что не советуйте не испытаного

Лилия Степанова

да, переворачивай

Dashdizzles

шатун ставь как хочешь смещение на поршнях. так что главное чтоб поршень стоял правильно. если не знаете-не вводите человека в заблуждение!!!