Галина Саратовцева

Вопрос по поводу полуоси на ВАЗ 2101

Я сорвал, по случайности резьбу на полуоси, куда закручивается болт колеса. Мне нужно менять полуось или на 3 поездит? Не приведет ли к это тяжёлым последствиям эта езда?)

Василиса Печерская

новый, не рискуй
20 баксов-с подшипником
раз 1 потянулась-остальные на подходе=прослабленные

Виталий Абраменко

Нарежь на 14,а болт токарю закажи.

Андрей Тарасов

Перережьте на 14 . 1,25 и поставьте болт колеса 21 41 ( москвич )

Ольга Сергеичева - Сах

меняй конечно, ты что.

Александр Савельев

прогони метчиком резьбу, не поможет закажи у токаря ремонтный болт, перережь резьбу под болт.

Ал
Алексей

нужно менять, но если будешь помнить что там всего три болта, до весны дотянешь.

Ринат

цена вопроса 800 рублей

Михаил Филатов

Скоро на трех колесах поедешь)))