Ал
Алена

должна ли болтаются поршневая на ваз 2101

Анастасия Шамрай

Наверно довас гонщик ездил:)) ) Ну маленьки люфт в любой поршневой должен быть, даже в мопеде.

Виктор Клыков

Допустимый зазор в сопряжении поршень-цилиндр не более 0,15 мм. При капремонте двигателя во время сборки этот зазор для ВАЗ-2101 должен быть в пределах 0,05-0,07 мм . Если будет меньше 0,05 мм-возможны задиры и подклинивания поршня в цилиндре.

Татьяна Мариан

У меня не болтается) Менял прокладку головки блока-посмотрел) А так может и должна)))