Ксения Сафрыгина

хочу купить мотик на 250 кубов, по документам будет 49. будут ли привязываться дпсники если остоновят? и какой штраф?

Alena Табачникова

Остановят, вывернут свечу и будут в НМТ воду из мерной бутылки заливать. Объем мерить.

Лаура Сунгатова

Кубы по маркам давно известны.

Николай Саркисов

не прокатит )))
у 250 куб. цилиндр даже на глаз больше 50 куб. , и никто тебе такие доки не выпишет !!!

штраф - за езду без прав, и на незарегестрированном байке, скока в рублях - не знаю...

Ника

Я езжу всем, грубо говоря по**й!