Письменная Елена

Сегодня посмотрела из цикла" Профессия репортер",о принятии русской

молодежью ислама (с целью потом втягивания в вахабизм и терроризм)... как то грустно становится? откуда это? и в новом цвете уже на девок-пусек в церкви смотришь, отчасти, как на пособниц вахабистов: (

и как аргумент, что ислам сильная и жестокая религия: (

Иван Лысых

Пуськи то считают себя христианами.

Анатолий Алексеев

Наркоманы тоже поддерживают терроризм, потому, что на деньги вырученные от продажи наркотиков идут на покупку оружия.

На
Наталья

http://www.youtube.com/watch?v=9goaJ9N9S54&feature=related
Пока вот такие оболванивают страну. Так и будет продолжаться.

Алена Буцева

Так это, по-моему, РПЦ в лужу дунула, а не Пуськи.

Рим. 2:21
как же ты, уча другого, не учишь себя самого?

Andrey

Да не волнуйтесь вы так. Ислам хватанул западной цивилизации уже в избытке - а она для него яд. Это все просто агония. Пока там фанатики все еще пугают людей, но постепенно цивилизация, интернет, просвещение, культура, образование проникнут всюду.
И наши эти больные на голову - ну хотят дурью маяться, пусть маются. Каждый человек имеет право на добровольное сумасшествие.

Иван Браголя

с какой-какой целью?

Пирахмаев Али

Ислам это религия Истины религия Истинного Единобожия
и не кому никогда не удастся уничтожить или искоренить это что бы не делали и как бы не старались
и кто принял это тот спасен а кто нет тот в большом убытке