Любовь Ермилова

Почему после принятия контрацепции ригевидон нарушается минструальный цикл

Я перестала принимать контроцепции и у меня нарушился минструальный цикл сколько потребуется времени для его восстановления????

Наталия Леванюк

1) а сколько циклов вы его принимали?
2) что значит "нарушился"?
3) как долго идет нарушение цикла после ригевидона?

комбинированные оральные контрацептивы используются в том числе и для регуляции цикла с целью получить рибаунд-эффект, но иногда проявляют скрытую в организме тенденцию к нарушению цикла
вряд ли вы меня поняли сейчас (ничего личного) но без ответов на мои вопросы, Ваш вопрос ни смысла, ни ответа не имеет

Александр

скорее всего месяца 2

Шайдин Омаров

Не менее полугода.. . Ну а там- залетите- ещё "год накинут"...