Носир

какое время суток в австралии когда в россии ночь?

Di
Dimarik

Какие города Австралии и России Вас интересуют?

Например, разница времени Москва - Сидней 6 часов
Когда в Москве 00-00, в Сиднее 6-00 утра
в Перте 4-00 утра, в Дарвине 5-30

В России 9 часовых поясов (по международной нумерации — с 3-го по 12-й пояс включительно, за исключением 5-го)

А континентальная территория Австралии располагается в трёх часовых поясах:
Западное стандартное время (AWST) (UTC+8), Центральное стандартное время (ACST) (UTC+9:30) и Восточное стандартное время (AEST) (UTC+10). Некоторые части страны переходят на летнее время и оказываются в часовых поясах UTC+10:30, UTC+11 и UTC+11:30.

Некоторые острова, принадлежащие Австралии, находятся в других поясах. Кокос (Килинг) - в UTC+6:30, Лорд Хоу - в UTC+10:30 (летом в UTC+11), Норфолк - в UTC+11:30. Несколько деревень в Западной Австралии (Eucla) пользуются временем UTC+8:45.

Время Австралии опережает время в России...

Разницу времени между городами мира всегда можно узнать >>>ЗДЕСЬ<<<

Светлана Пурыгина

Россия большая, да и Австралия не маленькая. Время примерно совпадает с районом Иркутска-Владивостока России.

Кирилл Карпов

В России-ночь в Австралии-день