Олег Тутаров

В какое время суток вам нравиться больше вылетать за рубеж днем или ночью?

Павел Комаров

Утром. Прилетел к заселению. Заселился и целый день гуляй. А то привезут к полуночи, а в путевке считается по ночам. Считай, уже один день из отпуска уже улетел.

Светлана

Утром. Чтобы целый день не потерять.

Алена Чекмарева

В зависимости от дальности перелета.
Если перелет дальний (8-10 часов) , то лучше в ночь вылететь, постараться поспать в самолете и утром прилететь.

Мария Рыжик

так смотря в какую сторону лететь.. .
Если на восток, то предпочитаю поздним вечером вылетать.. .
Если на запад, то часов в 10 утра и на место прилетаешь еще не поздно...

Ол
Олег

В зависимости от того, куда именно лететь приходится. Стараюсь рассчитывать время вылета так, чтобы быть на месте утром.

Роман Миронов

Все мои вылеты приходились на 4 - 6 утра! Бессонные сутки!

Яна Журавлева

в идеале конечно утром вылет, днем прилет... но последнее время ночные вылеты получаются...

Михаил Костин

Когда самостоятельно-утром стараюсь вылетать. Когда через турфирму-как получится.

Лю
Люба

Это смотря куда. Если ближний перелет, то утром, чтобы хоть полдня отдыха не пропало. Если дальний перелет, то логичнее вылет в ночь. Ну а что касается физического удобства, то предпочитаю перелеты в светлое время суток, т. к спать в самолете не могу категорически и после ночного бессонного перелета ощущаю себя фигово.

Сергей Гурьянов

днем
чтоб в аэропорт "свеженьким" приехать.

перелеты люблю "кривые" с долгими стоповерами - чтоб еще какой-то город по пути посетить. .

турагентсвами не пользуюсь предпочитаю все выбирать и бронить самому

В Европу - без разницы.
В Азию - вечером. Люблю ночные перелёты.

Na
Natka

Если лететь 3-5 ч, любимые вылеты 10-12 ч (из московских аэропортов) Из дома выходишь вменяемая, прилетаешь к заселению, вечером обзорный тур вокруг нового временного места жительства и отсутствие усталости. Если вылет ранний - то бессонная ночь ДО. Если вылет поздний, то бесконечный день и поздний прилет. Аналогично и улет. Ночные рейсы ненавижу (т. к. к сожалению заснуть в самолете, в машине, в автобусе и т. д. НЕ МОГУ )

Наталья Пескова

Утром. Впереди целый день на разграбление города и вообще - смысл ночью приезжать?

Ленка Пичугина

Утром. Ну, в крайнем случае, в первой половине дня.