Ольга Синельщикова

Какие отношения ждут меня с сестрой, люблю ее и верю ей?. Но говорят хочешь мира, готовься к войне((( Не хочу воевать!!!

Самойлова

Ешкин кот....Вы что,не знаете, любите ли вы сестру? Фраза Корнелия Непота не под все жизненные ситуации подходит....Тем паче, под родственные отношения....Не хотите воевать-не воюйте....Найдите в себе мудрость жить с родней в мире.