Денис Вишняков

Полетела смс-скучаю по тебе, пришел ответ-шутишь девочка? Как это понимать?

Сергей Горкунов

узнайте у отправителя. минусы виртуального общения в том, что нельзя передать интонацию

Мухаббат Насырова

Ой забей ты на него. Терпеть не могу такой пафос вшивый.

Патийдин Ботирбеков

пофигизм, видимо - забейте!

Ильина Ксения

с ноги ему

Юрий Арсеньев

....напишите ответ : извини, ошиблась номером. Пусть он подумает.... кому предназначалась такая тепленькая смс-ка )))))

Артур Теблойты

отправьте ему анонимную смс из интернета, пусть голову поломает кто писал ему)) ) отправить отсюда можно - http://wsms.ru/sms_send/