Ариф Алимшоев

Вот зачем люди заводят в интернете виртуальную любовь или знакомятся если она из другова города

серовно эта блять ни когда к тебе не приедит а она тока говорит что ты клевый и все такое а как на деле бабы все дуры

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Тоже никогда не понимала. А на счёт дур не обобщай.

На
Надежда

сударь зачем же так оскорблять

Радик

Глубокое добавление.. . Однако, общение - дорогого стоит.

Ира Берегова

от не хрена делать

Антон Зурин

знаешь по интернуту можно очень сильно полюбить... и причем так как в реале не полюбишь....

Елена Величко

Знаю несколько примеров, когда виртуальная любовь, стала реальной.