Стеблянко Виктория

преступление и наказание.. . Какое отношение у вас вызывает Порфирий Петрович?

Николай Илюшкин

Умный, толковый следователь. Нам бы таких сейчас работников везде - глубоких, вдумчивый, знающих свое ремесло. Вообщем - позитивные эмоции от этого персонажа.

ДА
Денис Ахмедьянов

Кстати, довольно интересный персонаж. Жаль, Достоевский не на нём сделал акцент, а то получился бы образ, затмевающий и Коломбо, и Пуаро, и отца Брауна.