Тавриз Аббасов

какие чувства вызывает после общения с базановым у павла петровича

Ruslan Pashaev

Евгений Базаров, можно сказать, полностью противопоставлен Павлу Петровичу . Начиная от внешнего вида, заканчивая мировоззрением. У Павла Петровича постепенно Базаров вызывал все большее и большее раздражение, недалеко там было и до ненависти. Ведь практически всегда мы ненавидим то, чего не понимаем или не можем принять